Подскажите фильмы семейные фэнтези, мультфильмы о животных, Приключения?
Смотрела "Тайна Мунакра","Звездная пыль", "Мост в Терабитию", "Малифисента", "Ужастики", "Собачья Жизнь", "Девять жизней", из мультов смотрела "Дети Дождя", "Савва Сердце война", "Семейка Крудс", "Ролли и Эльф: Невероятные приключения" "Планета сокровищ", "Спирит Дух Прерий", "Странные Чары","Балто", "Храбрая Сердцем","Красавица и чудовище","Холодное Сердце", "Замбезия", "Хортон, "Рапунцель запутанная история"."Хранитель луны".
Дополненвсе смотрела. Хотелось бы добрые семейные фильмы не старые.
То, что я вам в прошлый раз советовал, не понравилось?
https://otvet.mail.ru/question/197486237
Или не пробовали смотреть?
Тогда попробуйте ещё:
Обитатели холмов
Кот раввина
Фелидэ
Кошачья жизнь
Кубо: две струны
The Boxtrolls
Азур и Азмар
зачарованная
элла
колдунья
практическая магия
если только