Почему узбеки не любят разговаривать о девушек?

Саша Макаров Знаток (381), закрыт 5 лет назад
У меня на работе работает узбек, но если ему подойдет любой русский парень и начинаешь болтать про девушек, то узбек показывается жест ТИХО, которым многим на работе уже достаются, потому что он на любую тему показывает жест тихо. Почему он так поступает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pro100 Злая Гуру (4949) 7 лет назад
Потому что для них девушки служанки)
As Оракул (84664) 7 лет назад
Из твоего вопроса я понял, что ты сам узбек))
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
Особенности культуры. Не принято о личном говорить с посторонними
Саша МакаровЗнаток (381) 7 лет назад
Я ИП, (Индивидуальный предприниматель), брал на работу узбека. Да . он так и говорил, Что принято о личном говорит. А я ему сказал: Если Вы в России, то забудь о Узбекской культуры, если нет то уволен!!
Olga Kim Гуру (2590) 7 лет назад
) Разное воспитание, менталитет. Он считает эту тему запретной, фривольной. Ты его смущаешь.
Саша МакаровЗнаток (381) 7 лет назад
Я ИП, (Индивидуальный предприниматель), брал на работу узбека. Да . он так и говорил, Что принято о личном говорит. А я ему сказал: Если Вы в России, то забудь о Узбекской культуры, если нет то уволен!!
Olga Kim Гуру (2590) За один день нельзя измениться. Если работник нормальный, зачем увольнять? Делает же свою работу. Хочется со всеми тебе поболтать) У них с начальником не шутят, а уважают. Братские отношения только в семье или с близкими друзьями. Это не значит, что он плохой человек. И ты его взял и уволил, раз говоришь в прошедшем времени.
Igor Litvak Гуру (4624) 7 лет назад
Извини, но для тебя русский язык-не родной?