Подобрать ёмкость конденсатора...

Igor Kondrashov Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Напряжение сети 12 вольт. Потребление магнитолы 10 ампер. Помогите подобрать конденсатор который не позволит выключиться магнитоле при отсутствии питании в сети, в течении 10 секунд.
Дополнен 7 лет назад
Ошибка. 1- 1.5 ампера.
Голосование за лучший ответ
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 7 лет назад
нихуясе 10 ампер
получается 120 ватт
Петров Дмитрий Оракул (63822) 7 лет назад
Нет таких конденсаторов. А с такой емкостью уже какие то ионисторы
Тёма ЛитвиненкоУченик (36) 7 лет назад
ну помоги
Петров Дмитрий Оракул (63822) В чем помочь? У тебя какое то нелепое условие задачи с двумя вариантами.. И все.
Тёма ЛитвиненкоУченик (36) 7 лет назад
1 ват=
Тёма Литвиненко Ученик (36) задачу решить