Работа, просто приколитесь с требований для продавца аккумуляторных батарей.

Аальберт Саков Профи (519), закрыт 7 лет назад
Хотите влиться в нашу команду:
1 этап. Резюме (выберите интересующую вас вакансию и заполните резюме по нашей форме);
2 этап. Собеседование (проводится личное собеседование с менеджером по персоналу);
3 этап. Тестирование (в зависимости от профессиональной области и уровня вакансии мы можем предложить пройти психологические тесты и подготовить профессиональные задания);
4 этап. Обучение (максимально 2 неделе, скорость зависит только от Вас);
5 этап. При успешной сдаче экзаменов – Вы получаете оклад за обучение 15000 руб.;
6 этап. Кандидаты, прошедшие отбор в нашу компанию, получают возможности для дальнейшего карьерного и профессионального развития.
Лучший ответ
Alexander Holy Мыслитель (5526) 7 лет назад
Ничего необычного, по моему, просто расписали по пунктам.
Шестой пункт только очень уж пафосно написан, как для продавца аккумуляторных батарей.)
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Взял аккумулятор и продал его покупателю, к чему все эти сложности экзамены тестирования какие то.
Alexander Holy Мыслитель (5526) В любой работе есть свои тонкости, даже в такой, тут, допустим, надо знать сортимент товара и быть в меру технически подкованным, что бы не посоветовать покупателю не подходящий для его тачки аккумулятор, кроме того их стажировка наверняка включает уроки элементарной вежливости и естественно пару установок о том, как продать покупателю то что подороже, а не то что ему нужно.)
Остальные ответы
Дмитрий Лавров Гуру (2691) 7 лет назад
Странно, что диплом о высшем образовании не требуют и мед. книжку))
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Вот вот, я о том же то же мне компания газпром
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А мне странно, что не требуют... Не трусами же предлагают торговать, а аккумуляторами....
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Это НЕ требования. Это просто этапы устройства на работу. Что тут вам не нравится?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
?Вполне нормальный подход... Даже не понял, что тебе здесь показалось прикольным?
P.S. На всякий случай, чтобы ты знал - аккумуляторные батареи имеют много типов, например:
Свинцовые аккумуляторы (Pb).
Никель-кадмиевые аккумуляторы (Ni-Cd)
Никель-железные аккумуляторы.
Никель-металлогидридные аккумуляторы (Ni-MH)
Никель-цинковые аккумуляторы
Серебряно-цинковые и серебряно-кадмиевые аккумуляторы.
Никель-водородные аккумуляторы.
Литий-ионные аккумуляторы (Li-ion)
Литий-полимерные аккумуляторы (Li-pol).
Перезаряжаемые марганцево-цинковые источники тока.
и т. д...
И каждый тип насчитывает десятки модификаций. И чтобы торговать ими - нужна существенная подготовка...
Ненавижу продавцов, которые не могут ответить на элементарный вопрос о товаре, которым они якобы торгуют....
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Баьареи. это еще что... ЛОднажды я захотела купить ебенку игрушечный вертолет. Попросила и протянула деньги. Продавщица подает мне игрушечный самолет.
Я ей говорю. что я просила вертолет.
Она отвечает, что ЭТО И ЕСТЬ ВЕРТОЛЕТ!
Хотя и на коробке он нарисован и через прозрачное окошко виден.
Пока я не заставила ее прочитать название, не могла ничего доказать)))))))))
Carpe diem Мыслитель (6101) 7 лет назад
Чем длиннее требования, тем хуже там работать.
Нежить Просветленный (42436) 7 лет назад
2 недели обучают на простого продавца? Вы серьезно??
По моему, это развод