Настоящий ли iphone 4s?

Михалыч Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Хочу купить телефон. Мне скинули фото. Как вы думаете это настоящий? Маркировка меня смущает...
Лучший ответ
Linux Мыслитель (5871) 7 лет назад
Похоже что настоящий для убедительности попроси скинуть IMEI и номер модели!
МихалычЗнаток (259) 7 лет назад
Хорошо, попрошу, а потом что с ними делать? на каких то сайтах можно проверить?
Linux Мыслитель (5871) А потом вот сюда http://sndeep.info/ru
Остальные ответы
Малярийная Плазмодия Ученик (98) 7 лет назад
они настоящие из железа корпус вроде
Alex-and-er™ Мастер (1079) 7 лет назад
сложно сказать по фото, нужно его в руках подержать, но я бы не стал брать такой телефон в виду того что он восстановленный, будет не лучше дешевого андроид фона
Мария Шевцова Мастер (2067) 7 лет назад
Сложно сказать по фото. Пусть скинет "App Store",если вместо него "Play Market",то это андроид.
Вероятнее всего, это подделка, ибо вспышка немного отличается по цвету, кнопка "Home" кривая, также, на задней панели не прописаны условные символы.
Сейчас, купить восстановленный 4s
можно в районе 5-6 тысяч, так что, лучше присмотрись к этому варианту