Модераторы Пидоры
Если у тебя такой дом и ты этот снимок сделал недавно, то почему у тебя так плохо снимает камера? Будто в 2006 снято. И если у тебя такой дом, ты бы не тратил время на какие-то ссанные ответы.
Ну я же писал, что вряд ли найдутся те, кто сможет ответить: вряд ли кто из вас может позволить себе жить за рубежом. Для посвященных было бы очевидно, что я имею ввиду столицу Чили. P.S. Вот фото с видом из моего жилья для неверующих
Volandssk
Уютная дачка под МурмАнском...)))... Тысяч 12 рублей обошлась?...
P.S. Ты так и не ответил, из какого Сантьяго ты лететь собрался, из чилийского или кубинского? Или тебе без разницы? Или ты не в курсе, что в мире 3 (!!!) Сантьяго, в которых есть аэропорты?...