КОГДА НАСТУПИТ КОММУНИЗМ В РОССИИ?

gordi Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
-Андрюффка- Гуру (4524) 7 лет назад
когда Ленина воскресят
Жень Просветленный (43669) 7 лет назад
Поезд проехал мимо.. Сейчас общак не у нас.
И снова здравствуйте! Оракул (52023) 7 лет назад
думаю что и не наступит вовсе, строили строили так и не пришли к нему
Василий Костюченко Гуру (4104) 7 лет назад
С чем чёрт не шутит? Кто может знать?
segun78rus Мыслитель (7027) 7 лет назад
Ни когда. Коммунизм -это бесплатно всё для всех. Т. е. не важно, кто какой работой занят, все в итоге получают одинаковую оплату труда. Например вы будуте работать грузчиком и с утра до вечера разгружать фуры с картошкой, а я буду работать продавцом компьютерных игр. В свободное время от работы вы будете лежать и отдыхать от тяжёлого труда, а я в свободное время от работы буду играть в игрухи. а потом вы и я получим одинаковую зарплату. Вы готовы на такое устройство мир? где один чистит выгребные ямы за 30 т. р. в месяц, а другой проводит экскурсии по городу на теплоходе за такие же 30 т. р. в месяц.
По этому коммунизм и является утопией.