ДЛЯ УМНИКОВ. ВОПРОС БЫЛ РИТОРИЧЕСКИЙ! НАДО БЫЛО ПОНЯТЬ ЕГО КАК "КОГДА ВЛАСТЬ В СТРАНЕ БУДЕТ НАРОДНОЙ?"

gordi Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядюшка Гуру (3172) 7 лет назад
После 5.11.2017
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239311) 7 лет назад
еще один стукач.. что, нац гвардию предупреждаешь?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) 7 лет назад
умник, сам подумай, КАК власть в принципе может быть народной? что такое власть?
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 7 лет назад
Никогда. Если власть в стране становится народной - страна идет к распаду. Всегда правит элита той или иной направленности. И это не только в нашей стране, а во всем мире, во вех странах. Исключений нет на данное время.
wolf rabinovich Оракул (87226) 7 лет назад
Народ - это сброд! Толпа обезьян на подлость готовых!!
Atom Ученик (1) 3 года назад
Ты силён в риторике?