Как думаете будет ли война с США против России? По недавним новостям, у них там не очень хорошо с отношениями...

Kolan Ivanov Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванович Мудрец (12415) 7 лет назад
в дёсна целуются

Трамп-Путину:" Вова, можно я постреляю в Сирии, а то мои конгрессмены разбушевались?" Путин-Трампу:" Дональд, ну бахни по полосе, все равно надо новую делать, заодно хоть раздалбливать старый асфальт не придется." Трамп-Путину:" Ок, Владимир. сенкью вери мач!" Путин-Трампу: Да не за что, обращайся если что."
Нудоль Просветленный (32016) 7 лет назад
да уже началась, включи евроньюс там истерика напополам с заказными соплями и слезами
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Введут ЧС и все прикрыто....
Ольга Знаток (482) 7 лет назад
Холодная если только, как обычно
Александр --- Оракул (50412) 7 лет назад
никогда -- власти вкладывает в США / их бумаги / больше денег с каждым месяцем
а мой кот мурлычет Ученик (133) 7 лет назад
она уже идет только без оружия и ее инициатор россия дипломатическая война
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 7 лет назад
США не заинтересованы в войне с Россией. Более того, США хотят видеть Россию более сильной, чем теперь.
Яна ПетроваЗнаток (281) 7 лет назад
с первой частью соглашусь, а вот со второй поспорю.
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) Америке нужна Россия для участия в будущих совместных мировых событиях, которые пока не ясны, но... на всякий случай.