Помогите вспомнить название игры.

люба Хомутова Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Хочется в игру сыграть, уж больно понравилась в детстве.
Помню несколько моментов из нее.
Первый. Где-то в начале игры нужно было сделать кофе для тотема.
второй. Нужно было для принца крыс, - что живет в канализации и в которую можно попасть только с помощью кольца, что может как уменьшать человека, так и возвращать обратно, - принести еду-бутерброд, что у сторожа.
Третье. Этот бутерброд у сторожа, и чтоб получить нужно выиграть в карты.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 7 лет назад
Похоже на fallout 1 или 2 там тоже есть крыса или хомяк которой хавку надо принести там её ещё гули охраняют
люба ХомутоваУченик (144) 7 лет назад
Нет не она :(
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Жаль :(