Как отделить портрет от фона в phoshop cs5?

Александр Катин Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
1)чтобы подставить другой.
2)размыть фон.
Голосование за лучший ответ
Данил Старков Гуру (3143) 7 лет назад
Не понял.
Вырезать фон, чтобы подставить другой? Или размыть фон?
Александр КатинЗнаток (375) 7 лет назад
1)чтобы подставить другой.
2)размыть фон.
Данил Старков Гуру (3143) Чтобы подставить другой фон способов куча. Выбирай, какой удобен тебе. Большинство используют инструмент перо и слои-маски. Но имейте ввиду, эта процедура требует навыков, иначе будет колхоз. Чтобы размыть фон его опять таки требуется сперва выделить, а потом блюрить. Можно скачать плагин Alien Skin Bokah
Юрий Шот Знаток (335) 7 лет назад
загугли отделение фона от модели . и там увидишь ответ на свой вопрос
Олег Зубарев Профи (765) 7 лет назад
В Ю ТУБЕ много примеров .И всё наглядно понятно.. https://www.youtube.com/watch?v=nSnl-y04-rI Один из примеров
Фотограф Ученик (168) 7 лет назад
Точно также как и в Photoshop CS4 !