Хочется послать коллекторов, что грозит?

Здравствуйте, есть долги перед мфо и банком, пол года названивают коллектора, предлагал им пойти в суд, т. к. проценты набежали недетские. Назойливость звонков зашкаливает, на работе беззвучка, садят батарею))) Хочется узнать, предусмотрена ли ответственность за посыл их на три буквы в грубой форме по телефону, если штрафы - то какие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сто раз так делал, каждый день матерю в течение двух лет и ничего)). Ничего они не могут. И вообще по новому закону о коллекторы не имеют права звонить больше 1 раза в день.

Оспадя, что за мужики пошли, это же надо быть таким трусом, чтобы даже на х... послать не сметь, не узнав предварительно о возможной ответственности).

ничего не грозит по Закону а так побьют тебя и долга накидают

а ты найди их и прям вот так же смело - в морду и пошли их.