Как подобрать размер линз? Хочу цветные линзы купить но мне сказали нужен размер (Помогите опредить размер

Татьяна Антошина Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157341) 7 лет назад
нужен радиус кривизны.. для этого обратитесь к окулисту в салон оптики, где специалист на современном оборудовании подберет вам КЛ.. также вам посоветуют и цвет линз, чтоб перекрыть ваш цвет, и фирму КЛ, и научит одевать и ухаживать за КЛ
Татьяна АнтошинаУченик (189) 7 лет назад
А как его узнать?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157341) это делается на специальном оборудование, которое есть в салоне оптики
Ирина Ефанова Профи (620) 7 лет назад
Попробуйте AIR OPTIX ® COLORS! Они изготовлены из специального «дышащего» материала, который обеспечивает максимальный комфорт при ношении. При подборе линз рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Если не получится найти линзы в оптиках, советуем воспользоваться интернет-магазином www.ochkov.net или ozon.ru (раздел «Красота и здоровье»). Там есть доставка по РФ.