Каким образом можно подключить муз центр к ТВ САмсунг 5 серии

Юрий Ефимов Мастер (1471), на голосовании 7 лет назад
имеется ТВ, 49" K5500 5 Series Flat FHD Smart TV http://www.samsung.com/uk/tvs/full-hd-k5500/UE49K5500AKXXU/
в Муз центре есть стандартные колокольчики\ тюльпаны. В телевизоре нет,
пробовал подключить смартфон к муз центру по джеку- тюльпаны, интеренет радио со смартфона отлично играет, смартфон видит ТВ по Блютуз а ТВ не видит самотрфон,
Вопрос как мне вывести звук с Телевизора на музыкальный цент JVC
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 7 лет назад
с выхода телека Digital Audio Out (Optical) берешь сигнал, подаешь его на преобразователь SPDIF- RCA, с него - на МЦ