Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык дисковод. ярлык есть,а сидирома в "мой компьютер" изчес?

Юра Вантух Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
а он у тебя случаем не сломался? или не отключился от материнской платы?
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 15 лет назад
надо выполнить Восстановление ситемы, выбрав системную точку на дату, когда было все хорошо.
Sergun Гуру (2573) 15 лет назад
Попробуй через диспетчер устройств обновить конфигурацию
-Egor- Мыслитель (6178) 15 лет назад
буга-га :)) ...1й самый разумный ответ !!!остальные из серии :"Выключи-Включи, Перезагрузи"