Samsung S22E200B стоит брать или нет?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 1 год назад
Только пожалуйста отвечайте те, у кого есть такой монитор, чтобы мне точно знать. А по характеристикам в теории я и сам могу определить хороший это монитор или нет.
Меня интересуют такие параметры как цветопередача, оклик, глаза устают ли.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Стоит.

Хороший аппарат...и отзывы шикарные!!!!!!!!!!
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 7 лет назад
Там питальники летят часто
Я бы взял новенький Dell IPS с HDMI и LED подсветкой (у меня уже есть)
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Нет уж спасибо, такого говна не надо. Почему я так говорю? Да потому что у самого сейчас Dell P2214H. Да, по параметрам он отличный монитор с IPS монитор. На деле же выжигает глаза конкретно, углы обзора меньше заявленных, оклик 8мс. Но главная причина почему меня этот монитор не устраивает - портит глаза. Я реально скоро ослепну от него.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Хотя может и субьективно. Просто у меня один глаза был повреждён, там шрам остался на роговице. Ну короче чуть что, сразу болеть начинает, этот монитор для меня не подходит, нужен с TN матрицей. Пользовался недавно Samsung SyncMaster913N, с ним такого не было, от него вообще глаза не уставали никогда при любой яркости.
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 7 лет назад
Веселый Кот, зачем ты рекомендовал этот дерьмо, он же портит глаза. лучше говори про монитор с TN матрицей, как всегда samsung.
ИГОРЬ Мастер (2179) 7 лет назад
БЕРИ ЭКРАН НЕ МЕНЬШЕ 24'
blasterpewpew Ученик (192) 7 лет назад
Извини, что не отвечу на твой вопрос. Но посоветовал-бы "BenQ RL2755HM", если для игр берешь: 1мс отклик, HDMI, Full HD 1920x1080, 27 дюймов, LED
Цена: 13к+-
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Хороший монитор, вот только его уже сняли с продажи (((. Вот каждый раз такая фигня, когда что-нибудь хорошее предложат, я бы взял этот бенкью.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
А хотя я просмотрел одну деталь, 27" мне много. Надо 21,5" максимум.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
А вот такой стоит брать 21.5" Монитор BenQ GL2250HM?
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Или вот я ещё насмотрел 21.5" Монитор BenQ BL2205PT
Сергей Пирогов Гуру (4719) 7 лет назад
Уже больше год пользуюсь S24E650PL. полностью доволен. Но в нём PLS. А в E200B TFT.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да. Но мне нужно именно с TN. По 2-м причинам: глаза болят от IPS матрицы, особенно левый, так роговица повреждена и глаз этот очень чувствителен; ну и конечно время отклика.
Сергей Пирогов Гуру (4719) 4-5 мс вполне достаточно) Ну а вот если для глаз, то может и TN лучше будет. IPS/PLS просто кислотных цветов.
Павел 000 Ученик (144) 7 лет назад
Уже больше год пользуюсь S24E650PL. полностью доволен. Но в нём PLS. А в E200B TFT.
Старец Фура Гуру (3425) 7 лет назад
Поищи мониторы от Dell с такими характеристиками, раз сомнения насчёт самсунга.

У самсунга только телефоны говнo, а моники хорошие.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо, вот только Дэл как раз и не надо, у меня сейчас Dell P2214H, придётся продавать, так бы я обменял на другой в ДНС, но к сожалению прошло больше 2-х недель ((. Монитор хороший, отличная цветопередача и чёткость, какой нет на других мониторах, очень одобное меню, регулируется на подставке по высоте и и вращать можно влево вправо. Но вот то что глаза болят от него, это факт!
Старец Фура Гуру (3425) Ты в темноте с монитором не сидишь?
NFS-NIK Знаток (486) 7 лет назад
Работает отлично! Есть все нужные порты:)
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!