Кто на предприятии делает анализ клиентской базы? * И кто отчитывается перед директором по клиентской базе*

fin 110gmf Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 7 лет назад
Лицо, в чьи должностные обязанности это входит... А называться эта должность может, как угодно - от клиент-менеджера до Великого Магистра и Повелителя всех Клиентских Баз...
Наталья Антипова Мыслитель (9025) 7 лет назад
Коммерческий отдел, тот кто занимается закупками и продажами