ЧТО такое РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ?)))

Silentium Мыслитель (6981), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. . Просветленный (31315) 8 лет назад
Много буковок и не очень понятных слов)))
Остальные ответы
Евгений Булев Мыслитель (8692) 8 лет назад
Вопрос, который развернули.
BAD Robot Искусственный Интеллект (142011) 8 лет назад
Это только немец и понимает. Или эстонец. А то kat и всё. Ой. То есть cat. Ой - Сut.
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282605) 8 лет назад
Это не только почему вы не любите модераторов, но и рекомендации куда им пройти
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151743) 8 лет назад
С анализом состояния вопроса в период с 1913 года по сей день...
1йРикошет Оракул (71235) 8 лет назад
Професс попросил меня дать "развернутый ответ"...Я дал... Зачёт!