Когда работодатели поймут что бакалавр - законченное высшее образование?

Анастасия Сухова Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62122) 7 лет назад
Бакалавр - неполное высшее. Судя по тому, какие умники устраиваются на работу, то тут не то что четырех лет обучения мало, а кажется, что человек все 11 лет в школе балду гонял и в ВУЗ попал чисто случайно.
Анастасия СуховаУченик (78) 7 лет назад
Бакалавр это первый уровень высшего образования. Специалистов нет. И бакалавру дается право на занятие должности где требуется в/о
Вивиан Оракул (62122) Ха-ха... вы нашему отделу кадров об этом расскажите... Право-то дается, только вот бакалавра нигде не берут, а главное, вообще не обязаны это делать. Он своим правом может спокойно воспользоваться когда будет дворы подметать.
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
Бакалавр - это недоделанный специалист.
Анастасия СуховаУченик (78) 7 лет назад
Тем не менее сейчас уже нет специалистов как класса. Есть только бакалавры и магистры.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) да ваше образование вообще гоwно по сравнению с советским!
Перепёлкин АлександрПросветленный (23845) 7 лет назад
Бакалавр = техник и не более того по уровню знаний. А по уровню умений зачастую это полный 0!!!
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) Она еще и баба. ее место на кухне.
Додекаэдр Квазииванов Гуру (2687) 7 лет назад
Вообще ни разу проблемы не встречал. У меня и такого диплома нет.