Есть вообще приложение Радио для андроид а, которое работает без интернета?

Серафим Мороз Профи (710), закрыт 7 лет назад
Только использует наушники, как антенну.
А то поискать, и находятся все только такие, которые через интернет работают
Лучший ответ
xstr Оракул (62363) 7 лет назад
Если в твоём устройстве есть фм радио, тогда на кой тебе приложение, если оно и так уже в устройстве присутствует?!
Серафим МорозПрофи (710) 7 лет назад
Нету, у меня Нексус
xstr Оракул (62363) Вот и никакое приложение тебе в это не поможет. Слушай через инет и только.
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73965) 7 лет назад
FM радио, обычно вшито уже.
Серафим МорозПрофи (710) 7 лет назад
На Нексусах не вшито (
Dolphin Мудрец (19592) 7 лет назад
1. В устройстве должен быть модуль, который принимает FM сигнал
2. Для андроида есть такие программы, но они для работы будут требовать рут права