Мой телефон Нокиа Люмиа 800

Димон Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Не первый ра закачивал музыку через зуне и там где музыка+видео вместо плейлистов куча квадратов с названием песен. Что очень достает. То-есть есть пару плейлистов а остальные он не отображает. Хотя у меня их 5.Можно в этом рогаче исправить этот партак? Чтоб качал музыку и было все видно. Насчет рингтонов. Поробовал разные способы загнать на него рингтоны но так и не добился эффекта. Качал специально с сайта, обрезал программой свои песни и конвертировал чтобы соответсвовали времени и размеру в мб. Один только удалось загнать и все но рогатый рингтон. Можно ли его растормошить? Хочется тоже ставить на него разные мелодии вызова
Голосование за лучший ответ
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) 7 лет назад
херня, лучше купи 1020 у него 41 мега пикселей епт
aka DieselИскусственный Интеллект (185460) 7 лет назад
И по шесть пикселей на фото за один идёт.
Вид, как мухи обосрали, зато по двадцать - пятьдесят мегабайт размером. Отстоище.
.ГувиН.42 ......... Ученик (100) 7 лет назад
есть читеры в играх???
Радиоактивный Изотоп ☢Мудрец (14608) 7 лет назад
да, я в любую онлайн игру играю только с читами
SISU Искусственный Интеллект (248660) 7 лет назад
Поконкретнее-что нужно?
ДимонУченик (117) 7 лет назад
Обойти задроту вроде drm(digital right management) и иже с ней