Какой вкус у сухариков XpycTeam багет с секретным вкусом?

Светлана Коровина Знаток (437), закрыт 6 лет назад
Мои предположения, что это "Буженина с французкой горчицей"
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Гарри Поттера не смотрели? - с разным вкусом. Например со вкусом козявок из носа.
Светлана КоровинаЗнаток (437) 7 лет назад
Не повезёт, если с тошнотой)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Не, ну не до такой же степени! ))))
Остальные ответы
Карась Творожный Ученик (173) 7 лет назад
вкус секрета предстательной железы
Анна Тихонова Мастер (1200) 7 лет назад
ну там a разных пачках разный вкус
Светлана КоровинаЗнаток (437) 7 лет назад
Думаешь?
Анна Тихонова Мастер (1200) да. пачки такие же, но вкус разный
Виктория Поняева Ученик (148) 6 лет назад
микс морепрдуктов с горчице
alegria Ученик (121) 6 лет назад
горчица точно - а с чем?
Валерия СтоматиУченик (114) 6 лет назад
Это не горчица горчица уде естт
Жанна Шевалева Ученик (123) 6 лет назад
Продукция, участвующая в акции
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом кальмара, 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом холодца с хреном, 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом шашлыка, 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом «Крылышки барбекю», 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом «Баварские колбаски», 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сметаны, 40 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сыра, 40 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сметаны, 130 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сыра, 130 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом чикен, 45 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом бекона, 45 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом королевского краба, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом сырного ассорти, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом томата и зелени, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом буженины с французской горчицей, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» с секретным вкусом, 60 г.
Надеюсь кому то это будет полезно, всем удачи!)
Никита Попов Ученик (139) 6 лет назад
томат или королевский краб
Jeganya Sergeevich Ученик (121) 6 лет назад
я когда ноги не помою такой же запах
Екатерина Егорова Ученик (129) 6 лет назад
Запеченная говядина с соусом бешамель
Виринея Мастер (1111) 6 лет назад
на состав посмотрите - в каждой пачке вкус разный, а в составе примерно написано что там может быть. У меня очень много написано про возможное содержание следов рыбы, морепродуктов, кальмаров. Еще про зелень написано. Так что определенного вкуса у этой пачки нет
Ираклий Евдокимович Профи (732) 6 лет назад
Мне кажется, что со вкусом Хот-Дога, но без понятия с каким соусом. Напоминает кетчунез, но в выборе на сайте такого нет)