Это правда, что Хью Эверетт верил в данную шляпу?

Александр Грознов Знаток (455), на голосовании 7 лет назад
Кейт Линч вспоминает, что Хью Эверетт наслаждался парадоксами, такими как неожиданное повешение. В своей работе Эверетт не упоминал о квантовом самоубийстве или квантовом бессмертии, но его работа была предназначена для решения парадоксов квантовой механики. Линч сказал: «Эверетт твердо верил, что его теория многих миров гарантировала ему бессмертие: его сознание, как он утверждал, связано в каждой ветви, чтобы следовать по любому пути, не приводящему к смерти»
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Оракул (60472) 7 лет назад
Квантовая механика вообще оторвана от реальности, так что в ней может быть что угодно.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Это вы оторваны от реальности. Проживаете в выдуманном мире. А квантовая механика - наиболее точное описание мира, в котором мы живём.
Александр Грознов Знаток (455) Вы правы насчет квантовой механики, а вот во что Эверетт верил (если это достоверная информация) уже под большим вопросом о отрыве от реальности))