Вы общаетесь с душами умерших?

Pro Профи (587), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107751) 7 лет назад
Крайне редко. Только когда им самим зачем то нужно пообщаться со мной. не скажу, что это приятно
ProПрофи (587) 7 лет назад
У них же доступ ко многой информации. Разве вам не интересно узнавать что-то новое? Почему общение с ними доставляет вам дискомфорт?
NN Искусственный Интеллект (107751) Я ничего у них не спрашиваю. Не я их вызываю. я даже не всегда уверена что это именно люди, а не черти что. Последний раз. когда что то явилось, я чуть не задохнулась. Именно разумную речь слышала лишь раз в жизни. Меня слезно умоляли уйти с того места, где я была. я не вызываю духов, просто не умею. За то, что духа призвали, придется заплатить. Не дело тревожить мертвых.
Остальные ответы
username Просветленный (28959) 7 лет назад
Я их собираю из пыли)
ProПрофи (587) 7 лет назад
Не понимаю вас. Что значит собираете?
Teya Dora Искусственный Интеллект (134121) отделяет землю от огня
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 7 лет назад
не лезь в чужие права! это не твоя обязанность!
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 7 лет назад
все те кто Вознесённый учитель есть умерший ранее
Den San Искусственный Интеллект (106091) 7 лет назад
Ну вот во сне общался один раз. Только это было неотличимо от сна. Так что получается сон смешан с астралом. В астрале бываю и не подозреваю.
Владимир Воробьев Гуру (2597) 7 лет назад
Неоднократно.
Василий ВасильевМудрец (16621) 7 лет назад
Можешь им вопросы задавать ?
Владимир Воробьев Гуру (2597) Я сними общался . Тётя мне приснилась. Мы с ней ходили по полю очень долго разговаривали. Что интересно сон продолжился следующей ночью. Мы опять с ней гуляем и она мне говорит, что ей пора идти обедать. Я ей- я пойду с тобой? Она засмеялась- нет говорит тебе ещё рано. Другие родственники снятся, но сам встретиться не могу.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 7 лет назад
А вы заметили что люди вокруг вас мёртвые? Мысли - потребности лишь деньги, секас и жадность...
Вот и получается трупы общаются с трупами...
Таня Маковецкая Ученик (122) 7 лет назад
Ни разу, да и страшновато звучит
василий богуш Оракул (67765) 7 лет назад
Нет. Но когда им что-то не нравиться они приходят.
ProПрофи (587) 7 лет назад
Приходят для того, чтобы...
василий богуш Оракул (67765) Указать верное направление.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134121) 7 лет назад
слова это инструмент сознаниячеловек . мало того что у человека не одно сознание так еще и каждое из них может настраиваться .. для взаимодействия или чего то другого . но ты явно не используешь ни то ни другое наверное состояние смертного мешает тебе
Екатерина Еленская Знаток (397) 7 лет назад
Да каждый день! Более того, я их ловлю и собираются в своей комнате, и когда собираю более восьми душ, я начинаю их расспрашивать на тему смерти и существования бога! А чтобы они не сбежали, я запирают их в нарисованной пентаграмме! )))