Как сделать чтобы в фотошопе при помещении картинки из папки на уже на созданный проект,

Андрей Татаренко Мастер (1804), на голосовании 7 лет назад
помещаемая картинка была в реальном размере а не уменьшенной?
Делаю пиксельный арт и машину не могу поместить чтобы она сошлась по пикселям
Голосование за лучший ответ
Зеленый Галстук Просветленный (26339) 7 лет назад
картинка у тебя одного разрешения а арт другого вот и получается такая фигня, ты картинку открой отдельным файлом поменяй размер который тебе надо а потом уже на арт переноси
Андрей ТатаренкоМастер (1804) 7 лет назад
мне нужно чтобы машина была меньше фона а не загораживала его
Зеленый Галстук Просветленный (26339) читай после запятой
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 7 лет назад
Любым просмоторщиком открой, только после этого картинка будет оригинального размера, а чтоб потом ее в фш наложить используй горячие клавиши
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Не парь себе моЗГ удали фотошоп
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296155) 7 лет назад
Если в настройках убрать галки "создавать смарт-объект при размещении" и "изменять размер при размещении", то все будет переноситься пиксель в пиксель, нет проблемы.