Если у меня на дисках вылет 50, то подойдут диски с вылетом 35?
Говорят, что ходовка будет убиваться сильно и управления хуже станет. Кто-то наоборот говорит, что ничего особо не изменится и можно ставить.

торчать будут на 15мм, с условием что ширина диска такая же как и те что стоят. Не ставь, производители не рекомендуют изменение даже в 2мм
вылет может отличаться не более 10мм..
1. колеса будут выпирать наружу на 15 мм
2. очень сильно изменится поведение автомобиля, он будет нервно рулиться и плохо держать прямую
3. Срок службы передних ступичных подшипников сократится в 2-3 раза.