А вы точно уверены, что все правильно делаете?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс М Мастер (1192) 7 лет назад
овуляшки-шлюхи тупые
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 7 лет назад
Госпидя.. Овуляшки - это собирательный образ.
Один дурачок собрал все в кучку, другие в этой кучке копаются и счастливы))
Больше не позорьтесь))
Васа Искусственный Интеллект (242813) 7 лет назад
Тогда пункт 2 и пункт 7 у "адекватной матери" несколько противоречат друг другу.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (263418) 7 лет назад
и чем же? тут фраза "нужно планировать" в контексте - если ты решил завести детей, то нужно позаботится об их дальнейшим существовании, а не зайка-лужайка
Васа Искусственный Интеллект (242813) "каждый сам решает, сколько и когда рожать и рожать ли вообще" как раз больше на "зайку-лужайку" похоже