какой примерно нужен уровень знания английского, чтобы пойти служить в армию США ?

fdfsdf dfsdf Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ватники вы заебали
Лучший ответ
Areo Гуру (3207) 7 лет назад
Английский должен быть достаточен для того, чтобы успешно сдать тест Armed Services Vocational Aptitude test - https://en.wikipedia.org/wiki/Armed_Services_Vocational_Aptitude_Battery

Плюс, нужно американское гражданство или грин карта.

Можешь еще присмотреться к Французскому Легиону. Там ни гражданство, ни знание языка не требуются.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 7 лет назад
Только-
there sir и в анкете написать что враг Россия и лично Путин.
fdfsdf dfsdfУченик (9) 7 лет назад
ватник
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) Русский-иди на Цензор гомосек-там все ваши.
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 7 лет назад
У США нет армии, там частные военные компании геев и лесбиянок!)))
fdfsdf dfsdfУченик (9) 7 лет назад
тупой ватник
Малчик Спалчик Высший разум (108022) Не представляйся, ты всем параллелен!))))
Таисия РадцеваМыслитель (8998) 7 лет назад
Фас, ватничек
fdfsdf dfsdf Ученик (9) ты мне ?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 7 лет назад
выучить словосочетание : Yes, Sir!!!!и все
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 7 лет назад
хороший, вначале вам придется сдавать тесты на знание языка и общеобразовательные прежде чем с вами будут говорить о контракте