помогите найти путёвки подешевле - в италию в римини на троих двойку или тройка

впвапвапвап вапвапвпппп Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (45407) 7 лет назад
Попробуйте искать не путевки, а на booking.com -отели или апртаменты. Если позаботитесь об этом заранее, найдете много специальных предложений. Выйдет лучше и дешевле путевки.
Kost@ Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Danko туроператор который спец ток на Италии и всегда есть что-то тепленькое.