кто нибудь делал начинку из шоколадных конфет для сдобного пирога?

надежда чурбанова Ученик (215), закрыт 4 года назад
нужно делать начинку растворять 16 шоколадных конфет в тёплом молоке и ещё добавлять муку. а как конкретно не знаю.
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (155014) 7 лет назад
можно тереть растворять на водяной
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 7 лет назад
я видела как коровку в пирог делают. просто режут пополам и запаковывают и вроде как она тает во время выпечки...
Света Хромых Знаток (449) 7 лет назад
Вот крутой рецепт слойки с целой плиткой шоколада. Сама так готовлю.
https://www.youtube.com/watch?v=CezPjHjcRHU
Посмотрите, думаю все станет понятно.
Аркадий Самсонов Ученик (222) 7 лет назад
Делала с обычном шоколадом