Как плучить научные данные млечного пути в mass effect andromeda?

Дополнен

Что именно нужно сканировать
.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно сканировать технику из Млечного Пути.

В Андромеде почти нет сканируемых источников научданных Млечного Пути. 90% - сканирование Нексуса и баз на Эосе в самом начале игры. Остальное - аномалии в системах. В сумме едва ли даст достаточно очков, чтобы исследовать одно оружие до 5-го уровня.
Разморозь самую первую научную криокапсулу. Она даёт 100 очков исследования млечного пути каждые 45 минут - единственный способ добыть очки после Эоса.

За сканирование местности, выполнения побочных заданий, запуска исследовательских дронов