Подскажите программу или формулировку для гугла

Евгения Кухтина Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Создаю ролик в Sony Vegas, нужно вставить такой фрагмент (как я это представляю): фоновое изображение (тетрадь), на нем пишется текст - именно процесс, чтоб хотя бы буквы по одной появлялись, потом рядом рисуется галочка, как будто "выполнено". Как, в какой программе или онлайн-ресурсе сделать такой видеофайл?
Адоб Премьер и Пинакл студио, пожалуйста, не предлагайте - ноут не тянет ( Если можно это сделать в Сони Вегас - скажите, в какой области искать.
Или подскажите, что гуглить, потому что по запросу"как создать анимированный текст" вылезает совсем не то: (
Надеюсь на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Это делается с помощью графического планшета, записью в режиме онлайн.
Можно сделать и в фотошоп, но это будет жалкая пародия, так как линии букв от руки пишутся с разных сторон, и сверху и снизу и справа и слева .
Евгения КухтинаУченик (137) 7 лет назад
Мне нравится, а в каком разделе это? Или какой запрос мне ввести в гугле, чтобы найти инструкцию?
Smart Bot Мастер (1826) Это я в фотошопе на скорую руку накидал .