Датчик включения фар задней передачи КПП Нива
Купил с рук КПП от нивы. Решил себе на ваз 2106 поставить, взамен моей изношенной. Хотел посмотреть где датчик на б/у коробке. Увидел что датчик отсутствует и нету резьбы. То ли заглушка, толи ещё что фиг знает. Родной датчик не влезает. Может на ниве что-то электронное включение? Так поковырял, не откручивается и ничего там не двигается. Продавец говорит что она нивская, но и ставил себе на ваз 2107 и ездил, а у меня ваз 2106 и ничего не могу понять, что делать с датчиком. Менты оштрафуют.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никакой электроники нету и не было. 4.КПП и5 КПП, разные датчики и стоят по разному.
на ниве датчик (привод) спидометра стоит на раздатке...