Нужно ли учиться по субботам, если школа на пятидневки?

golden erik Ученик (231), закрыт 7 лет назад
У нас школа с 5-дневным обучением, но иногда нам ставят уроки по субботам, обязательно ли на них ходить?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856863) 7 лет назад
на пятидневкЕ ...
наверное. таким образом администрация старается наверстать потерянные из-за карантина дни для не аврального прохождения программы.
у тебя есть более важные альтернативные занятия на субботу-тогда разруливать должны родители.
golden erikУченик (231) 7 лет назад
у нас не было карантина
Остальные ответы
Ирина Князькова Мыслитель (6829) 7 лет назад
может, в субботу идут внеурочные занятия?
Александр Искусственный Интеллект (291633) 7 лет назад
в смысле "ставят"? переносят на субботу или дополнительные или навёрстываете потерянные дни ?

или у тебя договор какой-то что по субботам не учиться?