Решение мировых судей о лишении прав за алкогольное опьянение в 1 раз, без ДТП, оповещается на работе?

*** Знаток (290), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ЭТО МОЖЕТ ПОВОДОМ УВОЛЬНЕНИЯ С РАБОТЫ?
Дополнен 7 лет назад
ЕСЛИ ПРОФИЛЬ РАБОТЫ НЕ СВЯЗАН В УПРАВЛЕНИЕМ АВТО
Дополнен 7 лет назад
А ПО САМОЙ ПРОЦЕДУРЕ- СООБЩАЮТ НА РАБОТУ? ВХОДИТ В ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388189) 7 лет назад
Если водителем работаешь то могут уволить, в иных случаях -НЕТ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105959) 7 лет назад
зачитывается перед строем сотрудников

причиной увольнения? при том, что лишенный работает водителем? ну что вы

откуда же вы претесь, идиоты