Годится ли Xeon X5670 для игр?

Дополнен

На компьютере...

Вполне годная модель, на уровень выше нынешних ай5, 6 ядра, почти 3Ггц, 12Мб кэша, 32нм техпроцесс (новее чем у 5440/5450 у которых 45нм), так что если у тебя норм видеокарта стоит, то эта модель может оказаться весьма удачной покупкой с перспективой на будущее (2 года МИНИМУМ).

Еще как, не хуже i7

Конечно годится. В 2018 году ещё как актуальна. Ставишь хорошее охлаждение, гонишь до 3800мГц и наслаждаешься. Он раскроет 1080 ti на 100%.

Всё от апетитов зависит. И да начиная с 2010 года игр для пк не делают почти, всё кривые порты.

набор инструкций у него меньше чем у обычного под мультимедиа он не особо, но сгодится...