как быстро научить 5 летнего ребёнка читать при помощи компа

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
Есть классные обучалки игрушки, там правда учат сразу слова, мой в 3 уже достаточно много знает)))))))
Инна Бежина Знаток (476) 15 лет назад
Постою рядом, послушаю советы)
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
А почему именно при помощи компа? сейчас есть очень много хороших обучающих пособий, да и старый испытанный способ (по букварю) чем хуже? не портьте зрение ребенку...
Julia Мыслитель (5346) 15 лет назад
http://www.kid.ru/rebenok/doman317.php -методика обучения. Придется немножко приложить усилий -повырезать таблички. Мы за 3 месяца научились....
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 15 лет назад
Я учил сразу двоих - 3-х и 4-х лет. Были проблемы с речью, пришлось в садике им ходить в логопедическую группу - логопед писала слова печатными буквами для запоминания произношения, а мне было, как всегда некогда - вот и показал, как соединять буквы в слоги, а слоги в слова. Ребята очень шустро научились бегло читать. Сын уже во втором классе читал "Теорию множеств". Причём стремление к самостоятельности - отличный стимул для приобретения знаний. Соблазн получить возможность самим читать то, что интересно узнать, даёт хороший толчок. В нескольких словах: разбудите интерес к знаниям - остальное приложится. Дидактические кубики и картинки (типа арбуз с буквой "А") будут помощниками.
Источник: личный опыт.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
потом будете спрашивать, как отучить ребенка от компа?
моего ребенка учил читать логопед с большим опытом работы, в школу пошли читающие.
Валентина Бабушкина Мастер (1978) 15 лет назад
купите "букварешу" музыкально-разговаривающую