Принимаю актовегин-капельницы и таблетки. набор веса возможен?
кроме актовегина принимаю бетагистин, мексидол, винпоцетин, глицин. назначение невролога курсами 1-2 раза в год. за две недели приёма прибавила в весе, точно не знаю сколько, но значительно. даже не знаю, что думать на этот счёт?
от ноотропов может быть набор веса, от фезама стопудово
Мозги лучше начинают работать улучшается и общий метаболизм. С актовегина вряд ли можно поправиться с остальных- тем более.