Фокусировка Canon 70D

user 4109 Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Какие настройки необходимо поставить, что бы, например, выбрать точку фокусировки одну точку, при легком нажатии сфокусироваться, сместить кадрирование и сфотографировать и чтобы фокус сохранялся на данном расстоянии.
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31546) 7 лет назад
Вот же люди. Canon им АФ делает лучше, а они где-то начитались муры, что надо снимать по центральной точке с перекадрированием и собираются так и делать.
Герман ГрефПросветленный (25204) 7 лет назад
А что вы предлагаете ?
Например, выбирать нужную точку, фокусироваться по ней и снимать без перекадрирования - именно ДЛЯ ЭТОГО в фотоаппартах и делают МНОГО точек фокусировки...
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
Отключить следящий автофокус и выбрать центральную точку фокусировки
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343400) 7 лет назад
камеру стырил, а инструкцию забыл?
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Нажми и выбери центральную точку фокусировки
Источник: А вообще инструкцию почитать было бы не плохо !