вышивка Можно ли вышивать, или лучше после пасхи

Голубоглазая Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нахожусь в положении.
Иронию и сарказм оставьте при себе, я за советом обратилась, а не вброс прочесть.
Голосование за лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 7 лет назад
Ну, если вы такая верующая, что следуете всем канонам, то в Страстную неделю и в интернете сидеть нежелательно.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 7 лет назад
ты с детства ходила в церковь. с детства соблюдала строгий пост и другие посты. ты ходишь на исповедь.. на причастие.. ты верующая.. тогда этих дурацких вопросов не возникнет НИКОГДА
если ты сейчас решила стать верующей, то начинать надо не с вышивки-шить или не шить... а с посещения церкви и исповеди.. и за советом идти надо к духовнику. а не здесь шариться на ответах
Даора ТМ Мыслитель (5979) 7 лет назад
Женскими рукоделиями в положении заниматься не только не возбраняется, а даже полезно, т. к. успокаивает и приносит удовольствие. На большие церковные праздники от вышивки можно воздержаться, а так никаких ограничений нет.