Подскажите пожалуйста, где в Таганроге подешевле магазин с авто запчастями ВАЗ

Александр Мелян Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 7 лет назад
у таксистов спроси
Александр МелянУченик (164) 7 лет назад
я из Енакиево ...ДНР ...мне бы сразу знать куда ехать.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) у нас тихий океан за окнами плещется, я не знаю
Александр МелянУченик (164) 7 лет назад
да ты смотрю капитан очевидность ???с такими ответами проходите мимо Уважаемый!!!!
Майкл Вестен Знаток (354) 7 лет назад
Можете в интернете заказать, может получиться дешевле. Вот хороший сайт часто с него заказываю www.timiauto.com Иногда тоже что то проблемно в магазинах найти, так они часто выручают, у них большой выбор. Так что можете посмотреть может и найдете то что нужно
сергей сак Знаток (308) 7 лет назад
Я и знакомые покупаем https://avtopasker.ru здесь лучшее соотношение цены и качества, быстрое обслуживание, заказывал глушитель последний раз, ну а так много каких запчастей заказывал, быстро пришели. НЕ в Таганроге но будет дешевле.
Источник: https://avtopasker.ru