Долго ли продержится сточенный зуб с удаленным нервом?

Elizabeth McGlynn Мастер (1859), закрыт 7 лет назад
Скажите, долго ли продержится сточенный зуб с удаленным нервом?
Мне делали имплантацию двух верхних зубов, а из-за того, что нижний зуб выехал вверх, коронки не установить. Врач сказал, что либо удалять нерв и стачивать зуб, либо ставить брекеты, но эти штуковины очень дорогие...
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637304) 7 лет назад
Долго, если его восстановить правильно, а то импланты отторгнутся из-за перегрузки
Elizabeth McGlynnМастер (1859) 7 лет назад
"Восстановить" в смысле поставить на него коронку?
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
а может просто можно сточить без удаления нерва, а если удалять нерв, то просто фотополимером залепить потом как пломба
Мирайя Керриевна Профи (525) 7 лет назад
Если правильно нарастить фотополимер на сточенную основу зуба, то вполне может себе еще долго прослужить без особых проблем. Естественно понадобиться чаще посещать стоматолога, чтоб избежать проблем в дальнейшем, но здоровье зубов всегда в наших руках.
Источник: http://denta75.ru/
Алёна Столярова Мастер (1066) 7 лет назад
Проблемы с зубами? Если вы живёте в Екатеринбурге, то советую обратиться в эту стоматологию http://svdent.org/