Где найти ленивую домоседку?

Алексей Антипов Мастер (1557), на голосовании 7 лет назад
Которая не любит выходить из дома. Прорыл все сайты знакомств и кучу групп вконтакте, все зовут ГУЛЯТЬ, неужели никому не интересно сидеть дома и смотреть всякие фильмы, сериалы, саморазвиваться, читать, играть?
Голосование за лучший ответ
ffdf dff Ученик (134) 7 лет назад
изнасилуй в переулке у неё мозг нахиг улетит она будет тупа ну с тобой
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 7 лет назад
— Почему ты живешь с такой ленивой женой?
— Да лень искать новую.
Мирта Просветленный (35734) 7 лет назад
Я люблю... и доча у меня такая же.... но вначале знакомства гулять! )))) не приглашать же в дом совершенно незнакомого человека)
Федор Акиненко Мыслитель (5825) 7 лет назад
если домоседку -то поверь, лучше не ленивую. моя жена 15 лет не очень то меня на кухне радует -чем-то приготовленным. Иногда только может что-то замороженное сделать, ну или борща сварить когда шаром покати и меня не было дома.
Рина Арчибальд Мастер (1386) 7 лет назад
а зачем тогда тебе кто-то?) ты и один можешь дома сидеть))
Алексей АнтиповМастер (1557) 7 лет назад
Холодно засыпать одному. Заботиться не о ком.
Lotta Мастер (1255) 7 лет назад
я тут жду мой принц а то мне из дома лень выйти ...а если серьёзно на первую встречу я тоже домой не приглашу у вас мужиков мозги не туда повёрнуты ...
Алексей АнтиповМастер (1557) 7 лет назад
Это у вас они не туда повернуты, раз думаете что мужикам только одно нужно.
Lotta Мастер (1255) ну уж я такая... наверное... пару раз приглашала парней кино интересное посмотреть честно предупреждала что секса не будет и всёж приходилось потом выпроваживать ...я не говорю что все такие или я паникёрша но страховка всё равно нужна..