Каков шанс получить визу Work & Travel в Амрику?

Даниил Половина Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Опуская критерии: знание языка, оценки в вузе и что то подобное.
Главный вопрос, играет ли какую то роль то, что у меня живут все родственники по папиной линии в Хорватии, Германии и Швейцарии? А так же достаточно большой опыт за спиной по посещению Европы, порядка 30 поездок в страны Евросоюза.
Лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Смотря какие документы предоставите, вам в какую Амрику надо?
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 7 лет назад
да неважно им сколько раз вы катались в европу, у студентов чаще всего проблем не возникает, если еще и платно учитесь то тем более
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459771) 7 лет назад
Легальные поездки и путешествия не запрещены законом, так, что ни на что это не повлияет.
Как исключение из этих правил, поездки в Израиль после посещения арабских стран или поездка в Грузию через Абхазию....