Имеют ли какую то силу мои обстоятельства при получении визы Work&Travel?

Даниил Половина Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Опуская критерии: знание языка, оценки в вузе и что то подобное.
Главный вопрос, играет ли какую то роль то, что у меня живут все родственники по папиной линии в Хорватии, Германии и Швейцарии? А так же достаточно большой опыт за спиной по посещению Европы, порядка 30 поездок в страны Евросоюза.
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (48176) 7 лет назад
Думаю что родственники никакой роли не сыграют. Путешествия по Европе ИМХО могут сыграть в разную сторону в зависимости от обстоятельств (цели поездком, длительносать, за какой период времени и т. п.), но скорее всего для W&T тоже будут не особо существенны..
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 7 лет назад
ни оценки ни знание языка никакого значения не имеют, имеет значение что вас держит дома- работа, учеба, семья