Секреты на контру 1.6

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
кто может сказать хитрость на меншане
Лучший ответ
BLACK DIABLO Мастер (2284) 17 лет назад
Cнaйпepcтвo c AK-47:
Haвeдитe пpицeл нa тyлoвищe вpaгa и cдeлaйтe двa выcтpeлa пo двe пyли.
Koгдa пpицeл yвeличитcя пepeзapядитecь нa бeгy. Цeль дoлжнa yмepeть пocлe
пepвыx двyx пyль
Остальные ответы
Юрий Горченко Знаток (267) 17 лет назад
нажми на кнопку выше tab и пиши туда sv_gravity и дальше цифра на сколько хотите ставить . Чем выше тем сильнее прыгнешь.Снять её можно таким способом нажав тоже самое что и для активации только после graviti потом пробел а потом пишешь 777 и enter