как по одному проводу передается много параметров диагностики авто ( все сразу). питание плюс и минус .И основной кline

Ирина Старова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
32 43 Ученик (87) 7 лет назад
Данные - это зарегистрированные сигналы.
Информация - это данные и адекватные им методы.
Alexander Holy Мыслитель (5526) 7 лет назад
Элементарно: провод то один, но в нём несколько жил... но ты об этом не догадываешься, это самый вероятный вариант.
Второй вариант - оптический кабель, в нём и правда может быть только одна жила, она одновременно (почти) может передавать инфу в обе стороны, а передавать питание в таком случае не нужно.
Ирина СтароваУченик (98) 7 лет назад
провод один
Alexander Holy Мыслитель (5526) Ну да, и чему ты удивляешься? Монитор с компом соединяется тоже только одним проводом, и при этом передаёт информацию о цвете для всех пикселей, которых может быть больше нескольких миллионов, и кроме того, он это делает более 60 раз в секунду. В остальном, я уже ответил выше.
kommentator Искусственный Интеллект (203422) 7 лет назад
Если заглянешь в разъём, куда этот провод (кабель) вставляется, то увидишь кучу дырок. В каждую дырку вставляется свой провод. По каждому проводу передаётся свой параметр диагностики....
Ирина СтароваУченик (98) 7 лет назад
провод один
kommentator Искусственный Интеллект (203422) По одному проводу ток не протекает.
Alexander HolyМыслитель (5526) 7 лет назад
:DDD
Ты, так же как и она, считаешь что для каждого параметра нужен отдельный провод? Что с вами не так?
kommentator Искусственный Интеллект (203422) Я смотрю на свой разъём и вижу много выводов. Также на СТО видел прибор с разъёмом.