Как сканировать компьютер

Валентина Урлова Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Орлов Мастер (1476) 7 лет назад
С помощью защитника Windows. Либо скачивать антивирус.
Doctor Tracks Мудрец (12312) 7 лет назад
Если подразумеваются сканировать на вирусы то тогда нужно во-первых скачать антивирус. Во-вторых запустить его. Ну и наконец запустить желаемый вид сканирования. Можно указать какую папку сканировать или выбрать сканирование критических областей (Антивирус сам выберет наиболее часто заражённые вирусами папки для сканирования)
Андрей Просветленный (30772) 7 лет назад
Если на вирусы, то нужно скачать антивирус
SA Rubin Просветленный (39297) 7 лет назад
фонариком так посветить бзззз бзззз пип пип
͏ Мудрец (15058) 7 лет назад
Видео, на прим. 30 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=0z3z7UwFgP0
Там про всё - и про сканировать тоже...
И указывать надо - на предмет чего сканировать собираемся.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81645) 7 лет назад
В каждой винде с лицухой есть встроенный Защитник Майкрософт. Включи проверку своей ОСи и выбери его основным защитником.