8 лет назад от Изменено

Можно ли играть в hearthstone без доната?

так воот, я решил начать играть в хс, за 4 дня апнул 19 ранг и слил туда где то 800 рублей, итог 1 легендарка немного эпиков, но прикол в том, то что у моих противников обычно есть по 3-7 легендарок в колоде, и они делают комбинации против которых у тебя горит очко, и он переворачивает игру и добивает тебя за 1 ход как бы я не потел, вообщем возможно ли играть в картишки без легендарок?

Дата
Популярность
8 лет назад

возможно, я же играю
просто тут важна удача, а не донат (но донат тоже сильно решает) я лично только стартовый пакет покупал и то мне оттуда лега которая у меня была дропнулась, а с 10 паков ещё 2. главное удача и всё

8 лет назад

Это дело времени, мой знакомый имеет уже штук 20 легендарок, при этом ни разу не донатив. Да, он апал легенду