Реально ли нормально играть в Hearthstone без доната? у меня мало карт, не могу собрать норм колоду...

Настя Паст. Гуру (3820), на голосовании 4 года назад
Или сейчас уже поздно начинать ?
Голосование за лучший ответ
Чисто Длядотки Профи (831) 4 года назад
Херстоун это донатная помойка от жадных змеюг близерд под предводительством бобикотика, который не платит своим работникам зарплату а за любые возмущения уваольняет их пачками, конечно же стоит начинать играть и донатить!!!!
Alexey Smirnov Просветленный (41743) 4 года назад
БГ нормально можно играть без доната вроде